Шаблоны для Юкоз спортивной тематики

Главная » 2014 » Январь » 12 » 31. Internationale Jannerrallye (ERC)
18:13
31. Internationale Jannerrallye (ERC)

В дебютном соревновании 2014 года наша команда приняла участие в  первом этапе Европейского чемпионата по ралли(ERC).  На старт первого дня  вышли четверо пилотов команды в группе 2WD.  Финишировали в первый день С.Гуатамас(19-й в абсолюте) и Р.Воробьев( 20-й), И.Аполонова и В.Тюкин финишировали по системе супер-ралли 25-я и 43-й соответственно. Во второй день  из-за технических проблем не добрались до финиша Аполлонова и Гуатамас. Вячеслав Тюкин  добравшись до финиша  стал 16-м в абсолюте и пятым в группе 2WD. А Воробьев поднялся на подиум группы 2WD став третьим  проиграв более 9 минут еще одному сокоманднику , немцу Лутцу Стейнбаху ( приглашен в команду для участия в Открытом  чемпионате Литвы) и 11-м в абсолюте.

Просмотров: 383 | Добавил: juweller